ЕГЭ
Главная страница.      О школе.      Расписание уроков.      События.     Кружки.
О школе.
Распиcание.
События.
Кружки.
Родителям.
На данной странице сайта размещены документы и информация о ЕГЭ и ГИА. Информация будет размещаться по мере поступления.

Информация о проведении государственной итоговой аттестации в 11 классах 2014 году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013 №1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Расписание ЕГЭ в 2014 году (основной период)

• 26 мая (пн) – география, литература
  • 29 мая (чт) – русский язык
  • 2 июня (пн) – иностранные языки, физика
  • 5 июня (чт) – математика
  • 9 июня (пн) – информатика и ИКТ, биология, история
  • 11 июня (ср) – обществознание, химия
  • 16 июня (пн) – резерв: иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ
  • 17 июня (вт) – резерв: география, химия, литература, история, физика

О минимальном количестве баллов по предметам ЕГЭ 2014

Распоряжением Рособрнадзора от 29.08.2012 № 3499-10 установлено минимальное количество баллов по всем предметам ЕГЭ, подтверждающее освоение участниками экзаменов основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.

Обязательные предметы:

• русский язык 36 баллов;
  • математика 24 балла.

Предметы по выбору:

• физика 36 баллов;
  • химия 36 баллов;
  • информатика и ИКТ 40 баллов;
  • биология 36 баллов;
  • история 32 балла;
  • география 37 баллов;
  • обществознание 39 баллов;
  • литература 32 балла;
  • иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский) 20 баллов.

Официальный сайт ЕГЭ

ЕГЭ на официальном сайте Министерства образования Нижегородской области

Открытый сегмент ФБТЗ

Шкала перевода первичных баллов ЕГЭ в тестовые по всем предметам

Информация о проведении государственной итоговой аттестации в 9 классах 2014 году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 №1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Письмо министерства образования Нижегородской области от 19.02.2014 № 316-01-100-480_14 "О ГИА по образовательным программам основного общего образования"

В 2014 году в новой форме сдаются:

обязательные предметы - русский язык, математика

предметы по выбору - обществознание, информатика и ИКТ, география, физика, иностранные языки, химия, биология, история, литература

Расписание ОГЭ в 2014 году (проект)

• 28 мая (вторник) — обществознание, химия, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
  • 31 мая (пятница) — математика;
  • 3 июня (вторник) — география, история, биология, иностранные языки, физика;
  • 6 июня (пятница) — русский язык;
  • 10 июня (вторник) — резервный день: география, химия, литература, история, физика, иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ;
  • 16 июня (пятница) — резервный день: русский язык, математика.

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 19.02.2014 №316-01-100-480\14 "О ГИА по образовательным программам основного общего образования"

Управление школой
Финансовая деятельность
Яндекс Дневник.ru Проект "Школьная карта"